Divido Einfachführungsschiene Alu L = 3500 mm - Hawa
Artikel-Nr.: 30082444
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Langgut
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Einfachführungsschiene Hawa Divido, Alu eloxiert, L= 3500 mm
Merkmale
| EAN | 7640119346878 |
| Herstellerartikelnummer | 042.3049.350 |
| VE | 3.5 m |
| Breite | 40 mm |
| Gewicht | 0.656 kg |
| Höhe | 40 mm |
| Länge | 11' 5 25/32'' in |
| Teiletyp | SC |
Hersteller
Hawa Sliding Solutions AG
Untere Fischbachstrasse 4
8932 Mettmenstetten
Schweiz



