DK-Axerarm, Gr. 350, DIN Links, Stahl NT Designo II - Roto
Artikel-Nr.: RO0108960
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
ROTO Axerarm NT Designo II; Material: Stahl; Befestigungsart: zum Anschrauben; Flügelgewicht max.: 100kg; Einsatzbereich: Drehkipp; Basis: Axerarm; Größe: 350; Fensterwerkstoff: Kunststoff; Breite: 350mm; Falztiefe: 42mm; Tragkraft: 100kg; Oberfläche: verzinkt; Montage: Flügelmontage; Anzahl Fensterflügel: einflügelig,zweiflügelig; Flügelgewicht: 100kg; DIN-Richtung: DIN Links; Flügelfalzbreite max.: 800mm; Flügelfalzbreite min.: 601mm
Merkmale
| EAN | 4036263385260 |
| Herstellerartikelnummer | 811726 |
| VE | 5 |
| Anzahl Fensterflügel | zweiflügelig |
| Basis | Axerarm |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| Breite | 350.00 mm |
| DIN Richtung | Links |
| DIN-Richtung | DIN Links |
| Einsatzbereich | Drehkipp |
| Falztiefe | 42.00 mm |
| Fensterwerkstoff | Kunststoff |
| Flügelfalzbreite max. | 800.00 mm |
| Flügelfalzbreite min. | 601.00 mm |
| Flügelgewicht | 100.00 kg |
Hersteller
Roto Frank, Fenster- und Türtechnologie GmbH
Wilhelm-Frank-Platz 1
70771 Leinfelden-Echterdingen
Deutschland













































