DK-Axerarm, NX, Gr. 250, DIN Rechts, KF 12/20-13, verkehrsweiß - Roto-0

DK-Axerarm, NX, Gr. 250, DIN Rechts, KF 12/20-13, verkehrsweiß - Roto-1

DK-Axerarm, NX, Gr. 250, DIN Rechts, KF 12/20-13, verkehrsweiß - Roto
Artikel-Nr.: RO0108010
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
ROTO Axerarm NX; Material: Stahl; Befestigungsart: zum Anschrauben; Flügelgewicht max.: 130kg; Einsatzbereich: Drehkipp; Basis: Axerarm; Größe: 250; Fensterwerkstoff: Kunststoff; Länge: 250mm; Tragkraft: 130kg; Farbton: verkehrsweiß; Anschlagsystem: KF 12/20-13; Überschlag: 20mm; Anzahl Fensterflügel: einflügelig,zweiflügelig; DIN-Richtung: DIN Rechts; Falzluft: 12mm; Flügelfalzbreite max.: 600mm; Flügelfalzbreite min.: 411mm; Nutlage: 13mm
Merkmale
| EAN | 4036263304056 |
| Herstellerartikelnummer | 788459 |
| VE | 10 |
| Anschlagsystem | KF 12/20-13 |
| Anzahl Fensterflügel | zweiflügelig |
| Basis | Axerarm |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| DIN-Richtung | DIN Rechts |
| Einsatzbereich | Drehkipp |
| Falzluft | 12.00 mm |
| Farbton | verkehrsweiß |
| Fensterwerkstoff | Kunststoff |
| Flügelfalzbreite max. | 600 mm |
| Flügelfalzbreite min. | 411 mm |
| Flügelgewicht max. | 130.00 kg |
Hersteller
Roto Frank, Fenster- und Türtechnologie GmbH
Wilhelm-Frank-Platz 1
70771 Leinfelden-Echterdingen
Deutschland












































