DK-Getriebe, NT, Gr. 1780, mittig/variabel, D35mm, verzinkt - Roto-0

DK-Getriebe, NT, Gr. 1780, mittig/variabel, D35mm, verzinkt - Roto-1

DK-Getriebe, NT, Gr. 1780, mittig/variabel, D35mm, verzinkt - Roto
Artikel-Nr.: 01044365
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
10 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
ROTO Getriebe NT; Stulpbreite: 16mm; Material: Stahl; Befestigungsart: zum Anschrauben,zum Einlassen; Griffsitz: mittig/variabel; Einsatzbereich: Drehkipp; Vierkantlochung: 7mm; Größe: 1780; Dornmaß: 35mm; Anzahl Schließzapfen: 2St.; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Fensterwerkstoff: Holz,Kunststoff; Länge: 1.780mm; Oberfläche: verzinkt; Basis: Getriebe; Schließzapfen: Rollzapfen; Flügelfalzhöhe max.: 2.000mm; Flügelfalzhöhe min.: 1.601mm; Griffsitzhöhe min.: 801mm; Griffsitzhöhe max.: 1.000mm
Merkmale
| EAN | 4003720946333 |
| Herstellerartikelnummer | 259787 |
| VE | 10 |
| Basis | Getriebe |
| Befestigungsart | zum Einlassen |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Dornmaß | 35.00 mm |
| Einsatzbereich | Drehkipp |
| Farbe | silber |
| Fensterwerkstoff | Kunststoff |
| Flügelfalzhöhe max. | 2000 mm |
| Flügelfalzhöhe min. | 1601.00 mm |
| Flügelhöhe | 1601-2000 mm |
| Griffsitz | 801-1000 mm |
Hersteller
Roto Frank, Fenster- und Türtechnologie GmbH
Wilhelm-Frank-Platz 1
70771 Leinfelden-Echterdingen
Deutschland





