
DK-Getriebe, NT, Gr. 505, konstant, D15mm, verzinkt - Roto
Artikel-Nr.: RO0101536
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
ROTO Getriebe NT; Stulpbreite: 16mm; Material: Stahl; Befestigungsart: zum Einlassen,zum Anschrauben; Griffsitz: konstant; Einsatzbereich: Drehkipp; Größe: 505; Dornmaß: 15mm; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Fensterwerkstoff: Kunststoff,Holz; Länge: 505mm; Oberfläche: verzinkt; Basis: Getriebe; Griffsitzhöhe: 170mm
Merkmale
| EAN | 4036263068651 |
| Herstellerartikelnummer | 313097 |
| VE | 22 |
| Basis | Getriebe |
| Befestigungsart | zum Einlassen |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Dornmaß | 15.00 mm |
| Einsatzbereich | Drehkipp |
| Farbe | silber |
| Fensterwerkstoff | Holz |
| Griffsitz | konstant |
| Griffsitzhöhe | 170.00 mm |
| Größe | 505 |
| Länge | 505.00 mm |
Hersteller
Roto Frank, Fenster- und Türtechnologie GmbH
Wilhelm-Frank-Platz 1
70771 Leinfelden-Echterdingen
Deutschland
