
DK-Getriebe, NX, Gr. 2290, konstant, für einbruchhemmende Fenster, D15mm, RotoSil
Artikel-Nr.: RO0108158
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
6 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
ROTO Getriebe NX; Stulpbreite: 16 mm; Material: Stahl; Befestigungsart: zum Anschrauben; Griffsitz: konstant; Einsatzbereich: Drehkipp; Vierkantlochung: 7 mm; Größe: 2290; Dornmaß: 15 mm; Anzahl Schließzapfen: 4 St.; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Fensterwerkstoff: Kunststoff; Länge: 2.290 mm; Oberfläche: RotoSil; Ausführung: für einbruchhemmende Fenster,mit Schaltsperre; Basis: Getriebe; Schließzapfen: Pilzzapfen; Flügelfalzhöhe max.: 2.400 mm; Flügelfalzhöhe min.: 2.201 mm; Griffsitzhöhe: 1.000 mm
Merkmale
| EAN | 4036263311986 |
| Herstellerartikelnummer | 794044 |
| VE | 10 |
| Anzahl Schließzapfen | 4.00 Stk |
| Ausführung | mit Schaltsperre |
| Basis | Getriebe |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Dornmaß | 15.00 mm |
| Einsatzbereich | Drehkipp |
| Farbe | silber |
| Fensterwerkstoff | Kunststoff |
| Flügelfalzhöhe | 2201-2400 mm |
| Flügelfalzhöhe max. | 2400.00 mm |
Hersteller
Roto Frank, Fenster- und Türtechnologie GmbH
Wilhelm-Frank-Platz 1
70771 Leinfelden-Echterdingen
Deutschland


