
DK-Getriebe, NX, Gr. 2290, konstant, mit Schaltsperre, D15mm, RotoSil
Artikel-Nr.: RO0108153
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
26 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
ROTO Getriebe NX; Stulpbreite: 16 mm; Material: Stahl; Befestigungsart: zum Anschrauben; Griffsitz: konstant; Einsatzbereich: Drehkipp; Vierkantlochung: 7 mm; Größe: 2290; Dornmaß: 15 mm; Anzahl Schließzapfen: 2 St.; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Fensterwerkstoff: Kunststoff; Länge: 2.290 mm; Oberfläche: RotoSil; Ausführung: mit Schaltsperre; Basis: Getriebe; Schließzapfen: Rollzapfen; Flügelfalzhöhe max.: 2.400 mm; Flügelfalzhöhe min.: 2.201 mm; Griffsitzhöhe: 1.000 mm
Merkmale
| EAN | 4036263311931 |
| Herstellerartikelnummer | 794039 |
| VE | 10 |
| Anzahl Schließzapfen | 2.00 Stk |
| Ausführung | mit Schaltsperre |
| Basis | Getriebe |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Dornmaß | 15.00 mm |
| Einsatzbereich | Drehkipp |
| Farbe | silber |
| Fensterwerkstoff | Kunststoff |
| Flügelfalzhöhe | 2201-2400 mm |
| Flügelfalzhöhe max. | 2400.00 mm |
Hersteller
Roto Frank, Fenster- und Türtechnologie GmbH
Wilhelm-Frank-Platz 1
70771 Leinfelden-Echterdingen
Deutschland


