DK-Kantengetriebe, Gr. 2400, ohne Lochung, D 15mm, Mittel /var., NT, Stahl, verzinkt - Roto-0

DK-Kantengetriebe, Gr. 2400, ohne Lochung, D 15mm, Mittel /var., NT, Stahl, verzinkt - Roto-1

DK-Kantengetriebe, Gr. 2400, ohne Lochung, D 15mm, Mittel /var., NT, Stahl, verzinkt - Roto
Artikel-Nr.: 01044564
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
7 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
ROTO Kantengetriebe NT; Griffsitz: mittig/variabel; Stulpbreite: 16mm; Material: Stahl; Befestigungsart: zum Einlassen,zum Anschrauben; Einsatzbereich: Drehkipp; Vierkantlochung: 7mm; Größe: 2.400; Dornmaß: 15mm; Anzahl Schließzapfen: 4St.; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Fensterwerkstoff: Kunststoff,Holz; Länge: 2.400mm; Oberfläche: verzinkt; Basis: Kantengetriebe; Schließzapfen: Rollzapfen; Lochung: ohne Lochung; Stulpform: kantig; Flügelfalzhöhe max.: 2.400mm; Flügelfalzhöhe min.: 1.801mm; Griffsitzhöhe min.: 901mm; Griffsitzhöhe max.: 1.200mm
Merkmale
| EAN | 4003720905088 |
| Herstellerartikelnummer | 260135 |
| VE | 10 |
| Anzahl Schließzapfen | 4.00 Stk |
| Basis | Kantengetriebe |
| Befestigungsart | zum Einlassen |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Dornmaß | 15.00 mm |
| Einsatzbereich | Drehkipp |
| Farbe | silber |
| Fensterwerkstoff | Holz |
| Flügelfalzhöhe | 1801-2400 mm |
| Flügelfalzhöhe min. | 1801.00 mm |
| Flügelhöhe | 1801-2400 mm |
Hersteller
Roto Frank, Fenster- und Türtechnologie GmbH
Wilhelm-Frank-Platz 1
70771 Leinfelden-Echterdingen
Deutschland








