
DK-Stulpflügelgetriebe, Gr. 600, D15mm, NX, Stahl, RotoSil
Artikel-Nr.: RO0108569
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
ROTO Stulpflügelgetriebe NX; Material: Stahl; Befestigungsart: zum Anschrauben; Größe: 600; Stulplänge: 600mm; Einsatzbereich: Drehkipp; Basis: Stulpflügelgetriebe; Dornmaß: 15mm; Anzahl Schließzapfen: 1St.; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Fensterwerkstoff: Kunststoff; Stulpbreite: 16mm; Oberfläche: RotoSil; Schließzapfen: Verschlussüberwachungszapfen; Stulpausführung: kantig; Stulpform: Flachstulp; Bedienung: mit Kniehebel; Flügelfalzhöhe max.: 710mm; Flügelfalzhöhe min.: 431mm; Griffsitz: konstant
Merkmale
| EAN | 4036263319029 |
| Herstellerartikelnummer | 795463 |
| VE | 10 |
| Anzahl Schließzapfen | 1.00 Stk |
| Basis | Stulpflügelgetriebe |
| Bedienung | mit Kniehebel |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Dornmaß | 15.00 mm |
| Einsatzbereich | Drehkipp |
| Farbe | silber |
| Fensterwerkstoff | Kunststoff |
| Flügelfalzhöhe | 431-710 mm |
| Flügelfalzhöhe max. | 710.00 mm |
Hersteller
Roto Frank, Fenster- und Türtechnologie GmbH
Wilhelm-Frank-Platz 1
70771 Leinfelden-Echterdingen
Deutschland










