DOMINO Fräser D 12-NL 70 HW-DF 700 - Festool-0

DOMINO Fräser D 12-NL 70 HW-DF 700 - Festool-1

DOMINO Fräser D 12-NL 70 HW-DF 700 - Festool
Artikel-Nr.: TT7200870
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 8 bis 10 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 9 bis 11 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Fräsarbeiten in Perfektion.
Stärken und Nutzen
- Perfekter Rundlauf, schneller Fräserwechsel ohne Einstellungen, durch Fixierung des Fräsers mit Gewindeaufnahme
- Hohe Standzeit durch Verwendung von Hartmetallschneiden
Anwendungsschwerpunkte
- Zur Herstellung von 12-mm-Dübelfräsungen. Maximale Frästiefe: 70 mm
- für DF 700
- Fräswerkzeug mit Gewindeaufnahme für die Dübelfräse DOMINO XL DF 700
SB-verpackt
Leistung ohne Kompromisse dank dem Festool Service. Der direkte, praktische und umfassende Service für Sie und Ihr Werkzeug.--> Mehr erfahren
Merkmale
| EAN | 4014549155066 |
| Herstellerartikelnummer | 497870 |
| d | 12.00 mm |
| D | 12.00 mm |
| Handelsversandeinheit | 1 Stk |
| NL | 70.00 mm |
| Packungsinhalt | 1 Stk |
| Produktionsort | DE |
| Produkttyp sprachabhängig | Verbrauchsmaterial |
| Rabattgruppe | 424001 |
| Toolpoints | 0 |
| Warennummer | 82077090 |
Hersteller
Festool GmbH, vertr.d.Festool Deutschland GmbH
Wertstrasse 20
73240 Wendlingen (am Neckar)
Deutschland





