Domino Fräser D 8 - NL 28HW - DF500 - Festool-0

Domino Fräser D 8 - NL 28HW - DF500 - Festool-1

Domino Fräser D 8 - NL 28HW - DF500 - Festool
Artikel-Nr.: 72353958
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
1 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Exakt Fräsen.
Stärken und Nutzen
Perfekter Rundlauf, schneller Fräserwechsel ohne Einstellungen, durch Fixierung des Fräsers mit Gewindeaufnahme
Hohe Standzeit durch Verwendung von Hartmetallschneiden
Anwendungsschwerpunkte
Zur Herstellung von 8-mm-Dübelfräsungen
Maximale Frästiefe: 28 mm
Möbelbau
Hinweis
für DF 500, DF 500 R, DFC 500
Fräswerkzeug mit Gewindeaufnahme für die Dübelfräse DOMINO DF 500
Leistung ohne Kompromisse dank dem Festool Service. Der direkte, praktische und umfassende Service für Sie und Ihr Werkzeug.
Merkmale
| EAN | 4014549059012 |
| Herstellerartikelnummer | 493492 |
| d | 8.00 mm |
| D | 8.00 mm |
| Fräsmaschinen-Bit | Fräsmaschinen-Bit |
| Für DF 500 | Für DF 500 |
| Handelsversandeinheit | 1 Stk |
| NL | 28.00 mm |
| Packungsinhalt | 1 Stk |
| Produktionsort | AT |
| Produkttyp sprachabhängig | Verbrauchsmaterial |
| Rabattgruppe | 424001 |
| Systemfräser | Systemfräser |
| Toolpoints | 0 |
| Warennummer | 82077090 |
Hersteller
Festool GmbH, vertr.d.Festool Deutschland GmbH
Wertstrasse 20
73240 Wendlingen (am Neckar)
Deutschland






