Doppelführungsschiene Alu eloxiert L = 2200 mm zum Schrauben - Hawa
Artikel-Nr.: 494023
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Doppelführungsschiene Hawa Frontino 20, Alu, eloxiert, zum Schrauben, L= 2200 mm
Merkmale
| EAN | 7640143743551 |
| Herstellerartikelnummer | 053.3261.220 |
| VE | 2.2 m |
| Breite | 29 mm |
| Gewicht | 0.3198 kg |
| Höhe | 15 mm |
| Länge | 7' 2 5/8 '' in |
| Teiletyp | SC |
Hersteller
Hawa Sliding Solutions AG
Untere Fischbachstrasse 4
8932 Mettmenstetten
Schweiz



