Doppelnippel, Messing AG G1/4" x G1/4", SW 17mm RIEGLER-0

Doppelnippel, Messing AG G1/4" x G1/4", SW 17mm RIEGLER-1

Doppelnippel, Messing AG G1/4" x G1/4", SW 17mm RIEGLER
Artikel-Nr.: HW011270
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Doppelgewindenippel, zylindrisch
• Material: Messing • Betriebsdruck: max. 25 bar • Temperaturbeständigkeit: max. 150 °C
Merkmale
| EAN | 4047322464710 |
| Herstellerartikelnummer | 131756 |
| Außengewinde Seite 1 | G 1/4 Zoll |
| Außengewinde Seite 2 | G 1/4 Zoll |
| Außengewindegröße 1 | G 1/4 ZOLL |
| Außengewindegröße 2 | G 1/4 ZOLL |
| Gesamtlänge | 23 mm |
| Herstellerinformation | Hersteller: RIEGLER & Co. KG, Schützenstr. 27-29, 72574 Bad Urach, DE, +49712594970, [email protected] |
| Herstellername | Riegler & Co. KG |
| Länge | 23 mm |
| Markenname | Riegler |
| Schlüsselweite | 17 mm |
| WGNr. | 230E |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland

