dormakaba Einsteckschloss SVP 5739, PZW92/9, D45, F24x270ktg, ER, Panikausführung E
Artikel-Nr.: DK3600990
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 8 bis 10 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 9 bis 11 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
dormakaba Panik-Einsteckschloss SVP 5739; Produkttyp: Panik-Einsteckschloss; Produkttyp (Hersteller): Selbstverriegelndes Panikschloss; Ausführung: mechanisch; Verriegelung: selbstverriegelnd (automatisch); Entriegelung: manuell; Drückernuss: einteilig; Stulpform: Flachstulp; Material Stulp: Edelstahl; Funktion Anti Panik: Wechselfunktion E; Schlosskasten: geschlossen; Schlosskastenhöhe: 246 mm; Schlosskastenstärke: 20 mm; Norm: DIN EN 179,DIN EN 1125; Zulassung: für Feuerschutz,für Rauchschutz,für Fluchttüren; Türart: Rohrrahmen; Türflügelanzahl: einflügelig; Türwerkstoff: Aluminium,Kunststoff; Einsatzbereich: Gangflügel; Dornmaß: 45 mm; Hinterdornmaß: 15 mm; Drückernussvierkant: 9 mm; Entfernung: 92 mm; Lochung: Profilzylinder gelocht; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Stulpausführung: kantig; Stulpbreite: 24 mm; Stulplänge: 270 mm; Stulpstärke: 2,5 mm; Farbton Stulp: edelstahl; Oberfläche Stulp: matt; Zusatzfunktion-/Ausstattung: mit mechanischer Ablaufsicherung; Ausführung Falle: mit Steuerfalle; Schlossriegel: 1 tourig; Riegelausschluss: 20 mm; Einbautiefe Schlosskasten: 60 mm; Wechsel: mit Wechsel; Zusatzinformation: Zweipunktverriegelung
Merkmale
| EAN | 4048442645096 |
| Herstellerartikelnummer | 70573900 |
| Ausführung Falle | mit Steuerfalle |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Dornmaß | 45.00 mm |
| Drückernuss | einteilig |
| Drückernussvierkant | 9.00 mm |
| Einbautiefe Schlosskasten | 60.00 mm |
| Einsatzbereich | Gangflügel |
| Entfernung | 92.00 mm |
| Entriegelung | manuell |
| Farbton Stulp | edelstahl |
| Hinterdornmaß | 15.00 mm |
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
| Material Stulp | Edelstahl |
Hersteller
dormakaba Deutschland GmbH
Dorma Platz 1
58256 Ennepetal
Deutschland




