Gleitschiene TS 5000 ECline BG Sonderfarbton lackiert - GEZE-0

Gleitschiene TS 5000 ECline BG Sonderfarbton lackiert - GEZE-1

Gleitschiene TS 5000 ECline BG Sonderfarbton lackiert - GEZE
Artikel-Nr.: 29126293
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
mit integrierter Öffnungsunterstützung für ein leichtes Öffnen mit Hebel, Türblattmontage = Bandgegenseite
Merkmale
| EAN | 4042938435826 |
| Herstellerartikelnummer | 143582 |
| #Breite | 33 mm |
| #Höhe | 30 mm |
| #Länge | 452.5 mm |
| #Material / Farbe / Oberfläche | nach RAL |
| Anzahl Türflügel | einflügelig |
| Ausführung | mit Hebel |
| Breite | 33 mm |
| Breite (verpackt) | 70 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | aufliegende Türschließer |
| Farbe | Sonderfarbe |
| Farbe (RAL) | RAL nach Wahl |
| Gewicht | 0,944 Kilogramm |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland





