
dormakaba Sicherheitssensor Flatscan SW, weiß
Artikel-Nr.: DK2990761
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 8 bis 10 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 9 bis 11 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
dormakaba Sicherheitssensor Flatscan SW; Produkttyp: Sicherheitssensor; Produkttyp (Hersteller): Sicherheitssensor; Technologie: Lasertechnologie; Material: Aluminium; Anwendungsbereich/-feld: Absicherung; Einsatzbereich: Innentür (automatisch),Außentür (automatisch); Türart: Drehflügeltür; Norm: DIN 18650,EN 16005; Breite: 142 mm; Höhe: 85 mm; Tiefe: 23 mm; Farbe: weiß; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Länge Anschlusskabel: 2,5 m
Merkmale
| EAN | 4048442637527 |
| Herstellerartikelnummer | 86503300 |
| Anwendungsbereich/-feld | Absicherung |
| Breite | 142.00 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Außentür (automatisch) |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 85.00 mm |
| Länge Anschlusskabel | 2.50 m |
| Material | Aluminium |
| Norm | EN 16005 |
| Produkttyp | Sicherheitssensor |
| Produkttyp (Hersteller) | Sicherheitssensor |
| Technologie | Lasertechnologie |
| Tiefe | 23.00 mm |
Hersteller
dormakaba Deutschland GmbH
Dorma Platz 1
58256 Ennepetal
Deutschland

