
Drehkipp-Axerstulp, L 690, NT Designo I+II, ohne Schließzapfen, schwarz, verzinkt - Roto
Artikel-Nr.: RO0103214
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
ROTO Axerstulp NT Designo I+II; Material: Stahl; Befestigungsart: zum Verkoppeln; Einsatzbereich: Drehkipp; Basis: Axerstulp; Ausführung: ohne Schließzapfen; Größe: 350; Farbe: schwarz; Fensterwerkstoff: Kunststoff,Holz; Länge: 690mm; Oberfläche: verzinkt; Stulpform: kantig; Stulpausführung: Flachstulp; Montage: Flügelmontage; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Stulpbreite: 16mm; Flügelfalzbreite max.: 800mm; Flügelfalzbreite min.: 601mm
Merkmale
| EAN | 4036263197856 |
| Herstellerartikelnummer | 607494 |
| VE | 10 |
| Ausführung | ohne Schließzapfen |
| Basis | Axerstulp |
| Befestigungsart | zum Verkoppeln |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Drehkipp |
| Farbe | schwarz |
| Fensterwerkstoff | Holz |
| Flügelfalzbreite | 601-800 mm |
| Flügelfalzbreite max. | 800.00 mm |
| Flügelfalzbreite min. | 601.00 mm |
| Größe | 350 |
Hersteller
Roto Frank, Fenster- und Türtechnologie GmbH
Wilhelm-Frank-Platz 1
70771 Leinfelden-Echterdingen
Deutschland


