Drehkipp-Axerstulp, L 890, NX, Sicherheit, Rollzapfen, RotoSil-0

Drehkipp-Axerstulp, L 890, NX, Sicherheit, Rollzapfen, RotoSil-1

Drehkipp-Axerstulp, L 890, NX, Sicherheit, Rollzapfen, RotoSil
Artikel-Nr.: RO0108244
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
ROTO Axerstulp NX; Material: Stahl; Befestigungsart: zum Anschrauben; Einsatzbereich: Drehkipp; Basis: Axerstulp; Ausführung: Sicherheit; Größe: 500; Fensterwerkstoff: Kunststoff; Anzahl Schließzapfen: 1St.; Länge: 890mm; Oberfläche: RotoSil; Schließzapfen: Rollzapfen; Stulpform: kantig; Stulpausführung: Flachstulp; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Stulpbreite: 16mm; Flügelfalzbreite max.: 1.000mm; Flügelfalzbreite min.: 801mm
Merkmale
| EAN | 4036263314178 |
| Herstellerartikelnummer | 794978 |
| VE | 22 |
| Anzahl Schließzapfen | 1.00 Stk |
| Ausführung | Sicherheit |
| Basis | Axerstulp |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Drehkipp |
| Farbe | silber |
| Fensterwerkstoff | Kunststoff |
| Flügelfalzbreite | 801-1000 mm |
| Flügelfalzbreite max. | 1000.00 mm |
| Flügelfalzbreite min. | 801.00 mm |
Hersteller
Roto Frank, Fenster- und Türtechnologie GmbH
Wilhelm-Frank-Platz 1
70771 Leinfelden-Echterdingen
Deutschland









