Drehstangen-Schloss PVC weiß 7051/15-20 Zuhaltung 8 X 6 mm für 6 mm Stg. - JuNie-0

Drehstangen-Schloss PVC weiß 7051/15-20 Zuhaltung 8 X 6 mm für 6 mm Stg. - JuNie-1

Drehstangen-Schloss PVC weiß 7051/15-20 Zuhaltung 8 X 6 mm für 6 mm Stg. - JuNie-2

Drehstangen-Schloss PVC weiß 7051/15-20 Zuhaltung 8 X 6 mm für 6 mm Stg. - JuNie
Artikel-Nr.: 42111101
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
5 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Wichtig!
Bitte vergleichen Sie vor Ihrer Bestellung folgende Maße!
Dornmaß D1= 15 / D2= 20mm
Für Profilstange 6/5 (Ø6.2mm)
aufliegend, Dreizuhaltungsschließung, Kasten Stahl vernickelt, rechts und links verwendbar, verschiedenschließend
Lieferumfang:
→ 1 x 0305 Schlüssel 8x6mm
→ 2 x 1277 Schellen für Schließhaken
→ 1 x 2420 Schließhaken rechts unten/links oben
→ 1 x 2410 Schließhaken rechts oben/links unten
→ 2 x 2530 Schließbolzen auf Platte
→ 1 x 2572 Schließwinkel
Bitte vergleichen Sie vor Ihrer Bestellung folgende Maße!
Dornmaß D1= 15 / D2= 20mm
Für Profilstange 6/5 (Ø6.2mm)
aufliegend, Dreizuhaltungsschließung, Kasten Stahl vernickelt, rechts und links verwendbar, verschiedenschließend
Lieferumfang:
→ 1 x 0305 Schlüssel 8x6mm
→ 2 x 1277 Schellen für Schließhaken
→ 1 x 2420 Schließhaken rechts unten/links oben
→ 1 x 2410 Schließhaken rechts oben/links unten
→ 2 x 2530 Schließbolzen auf Platte
→ 1 x 2572 Schließwinkel
Merkmale
| EAN | 4021677010457 |
| Herstellerartikelnummer | 7051.15025 |
| 15/20 mm | 15/20 mm |
| Anschlagrichtung | rechts/links |
| aufliegend | aufliegend |
| Bart | 8 x 6 mm |
| Dornmaß | 15 - 20 mm |
| Drehstangenschloss-Set | Drehstangenschloss-Set |
| Farbe | weiß |
| Kunststoff | Kunststoff |
| Möbel | Möbel |
| rechts/links verwendbar | rechts/links verwendbar |
| Schließbewegung | 360 ° |
| Schlosskastenbreite | 35 mm |
| Schlosskastenhöhe | 70 mm |
Hersteller
Jul. Niederdrenk GmbH &, Co. KG Schlösser und
Zum Papenbruch 12
42553 Velbert Tönisheide
Deutschland






