Druckkugellager 57x57mm D80.057 - BS ROLLEN-0

Druckkugellager 57x57mm D80.057 - BS ROLLEN-1

Druckkugellager 57x57mm D80.057 - BS ROLLEN
Artikel-Nr.: 452522
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Material: Stahl, verzinkt · Einsatzzweck: Verbindungsstück für 2 gegenüberliegende Platten · für Bühnen- und LadenbauWeitere technische Eigenschaften:· Schraubloch-Ø: 6,5mm· Schraublochentfernung: 43 x 43mm
Merkmale
| EAN | 4021885000745 |
| Herstellerartikelnummer | D80.057 |
| Basis | Druckkugellager |
| Bauhöhe | 10.50 mm |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| Durchmesser | 80 mm |
| Einsatzbereich | Möbel |
| Größe | 57x57 |
| Lagerung | Kugellager |
| Modellnummer | D80 |
| Schraublochdurchmesser | 6.50 mm |
| Schraublochentfernung 1 | 43x43 mm |
| Tragkraft | 50.00 kg |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland


