Druckstange B-74430 GF KS VB,PZ 72,DR,ER, 1.158mm - BKS
Artikel-Nr.: BK2502785
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
BKS Druckstange B-74430; Material: Edelstahl; Befestigungsart: verdeckt verschraubt; Vierkant: 9 mm; Norm: DIN EN 1125,DIN 4102,DIN 1634,DIN 18273; Einsatzbereich: Objekttür; Basis: Druckstange; Ausführung: Standflügel,Gangflügel,mit integriertem Getriebe,mit Verriegelung; Lochung: Profilzylinder gelocht; Abdeckung: mit Kurzschild; Entfernung: 72 mm; Drückerbefestigung: Vierkantstift; Zulassung: für Notausgänge,für Feuerschutz,für Rauchschutz; DIN-Richtung: DIN Rechts; Oberfläche: matt gebürstet; Farbton: edelstahl; Türart: Fluchttüren; Türwerkstoff: Aluminium,Holz,Stahl; Verriegelung: 1 Punkt Verriegelung; Befestigungsabstand: 1.158 mm
Merkmale
| EAN | 4015540821738 |
| Herstellerartikelnummer | B-74430-12-R-8 |
| Anwendung | Gangflügel |
| Anzahl Türflügel | ein- und zweiflügelig |
| Anzahl Verriegelungspunkte | 1 Punkt Verriegelung |
| Ausführung | Kurzschild |
| Befestigungsabstand | 1158.00 mm |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Bohrabstand | 1158 mm |
| DIN Richtung | Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Rechts |
| Druckstange | Druckstange |
| Edelstahl | Edelstahl |
| Einsatzbereich | Objekttür |
| Entfernung | 72 mm |
Hersteller
BKS GmbH
Heidestr. 71
42549 Velbert
Deutschland



