Drücker-Rosettengarnitur Rhodos ER28 DIN L ohne Schlüsselrosette Kosmos schwarz KD Basic TS 45mm-0

Drücker-Rosettengarnitur Rhodos ER28 DIN L ohne Schlüsselrosette Kosmos schwarz KD Basic TS 45mm-1

Drücker-Rosettengarnitur Rhodos ER28 DIN L ohne Schlüsselrosette Kosmos schwarz KD Basic TS 45mm
Artikel-Nr.: KA2502248
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
5 Paar sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
ER28 BCL 83 - Rhodos mit Privacy Funktion, DIN Links in Farbe Kosmos Schwarz
Merkmale
| EAN | 4062856112432 |
| Herstellerartikelnummer | ER28 BCL 83 |
| Abmessung Griff | Ø 19 mm |
| Bohrdurchmesser | 7 mm |
| DIN Richtung | links |
| Durchmesser | 52 mm |
| Farbe | 83 - Kosmos Schwarz |
| Form | rund |
| Funktion | KD Basic Privacy |
| Griffhalslänge | 60 mm |
| Hochhaltefeder | 1 |
| Konstruktion | Spezialstift |
| Lager festdrehbar | 1 |
| Länge | 131 mm |
| Marke | KD Basic |
Hersteller
Karcher GmbH, Design-Beschläge
Raiffeisenstrasse 32
74906 Bad Rappenau Bonfeld
Deutschland












