Drücker-Rosettengarnitur Rhodos ER28 DIN R ohne Schlüsselrosette Titan grau KD Basic TS 45mm-0

Drücker-Rosettengarnitur Rhodos ER28 DIN R ohne Schlüsselrosette Titan grau KD Basic TS 45mm-1

Drücker-Rosettengarnitur Rhodos ER28 DIN R ohne Schlüsselrosette Titan grau KD Basic TS 45mm
Artikel-Nr.: KA2502252
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
ER28 BCR 89 - Rhodos mit Privacy Funktion, DIN Rechts in Farbe Titan Grau
Merkmale
| EAN | 4062856113378 |
| Herstellerartikelnummer | ER28 BCR 89 |
| Abmessung Griff | Ø 19 mm |
| Bohrdurchmesser | 7 mm |
| DIN Richtung | rechts |
| Durchmesser | 52 mm |
| Farbe | 89 - Titan Grau |
| Form | rund |
| Griffhalslänge | 60 mm |
| Hochhaltefeder | 1 |
| Konstruktion | Spezialstift |
| Lager festdrehbar | 1 |
| Länge | 131 mm |
| Marke | KD Basic |
| Material | Edelstahl |
Hersteller
Karcher GmbH, Design-Beschläge
Raiffeisenstrasse 32
74906 Bad Rappenau Bonfeld
Deutschland










