Drücker-Rosettengarnitur Seattle ER46Q DIN R ohne Schlüsselrosette Kosmos schwarz KD Basic TS 45mm-0

Drücker-Rosettengarnitur Seattle ER46Q DIN R ohne Schlüsselrosette Kosmos schwarz KD Basic TS 45mm-1

Drücker-Rosettengarnitur Seattle ER46Q DIN R ohne Schlüsselrosette Kosmos schwarz KD Basic TS 45mm
Artikel-Nr.: KA2502257
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
ER46Q BCR 83 - Seattle mit Privacy Funktion, DIN Rechts in Farbe Kosmos Schwarz
Merkmale
| EAN | 4062856113392 |
| Herstellerartikelnummer | ER46Q BCR 83 |
| Abmessung Griff | 19 x 22 mm |
| Bohrdurchmesser | 7 mm |
| Breite | 52 mm |
| DIN Richtung | rechts |
| Durchmesser | --- mm |
| Farbe | 83 - Kosmos Schwarz |
| Form | quadratisch |
| Funktion | KD Basic Privacy |
| Griffhalslänge | 56 mm |
| Hochhaltefeder | 1 |
| Höhe | 52 mm |
| Konstruktion | Spezialstift |
| Lager festdrehbar | 1 |
Hersteller
Karcher GmbH, Design-Beschläge
Raiffeisenstrasse 32
74906 Bad Rappenau Bonfeld
Deutschland


