
Drückergarnitur 12 1023 ohne Schlüsselrosette ,rd.,8,C34,TS39-58 - FSB
Artikel-Nr.: FS2106903
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 9 bis 11 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 10 bis 12 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
ASL Drückergarnitur 8mm Rundros. ohne Schlüsselrosette max. 45°. TS 39-58mm Alu dunkelbronzef. gestrahlt
Merkmale
| EAN | 4015354665047 |
| Herstellerartikelnummer | 0 12 1023 01320 0710 |
| Ausführung Vierkant | Stabilstift |
| Befestigungsart Drückerrosette (außen) | verdeckt verschraubt |
| Befestigungsart Drückerrosette (innen) | verdeckt verschraubt |
| Befestigungstechnik | mit Stütznocken |
| Betätigungswinkel max. | 45.00 ° |
| Breite Türgriff (außen) | 15.00 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Durchmesser Drückerrosette (außen) | 55.00 mm |
| Durchmesser Drückerrosette (innen) | 55.00 mm |
| Einsatzbereich | Zimmertür |
| EN 1906 - Dauerhaftigkeit | Klasse 7 |
| EN 1906 - Einbruchschutz | Klasse 0 |
| EN 1906 - Feuerbeständigkeit | Klasse 0 |
Hersteller
FSB Franz Schneider, Brakel GmbH & Co. KG
Nieheimer Str. 38
33034 Brakel
Deutschland

