Drückergarnitur FH Riva 5403/8603 Rosette rd,PZ,9,tiefschw.,TS40-65 - edi-0

Drückergarnitur FH Riva 5403/8603 Rosette rd,PZ,9,tiefschw.,TS40-65 - edi-1

Drückergarnitur FH Riva 5403/8603 Rosette rd,PZ,9,tiefschw.,TS40-65 - edi
Artikel-Nr.: ED2400068
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 17 bis 19 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 18 bis 20 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Alu-FS-Drücker-Garnitur, DIN 18273 Serie Riva FS, runde PZ-Rosette, 9mm VKT, TS=40-65mm, 103/103, 5403 F44
Merkmale
| EAN | 4006632288782 |
| Herstellerartikelnummer | 5403/8603/44 |
| Ausführung | Rosette |
| Ausführung Vierkant | Vierkantstift |
| Befestigungsart Drückerrosette (innen) | verdeckt verschraubt |
| Befestigungsart Schlüsselrosette (innen) | verdeckt verschraubt |
| Befestigungstechnik | mit Stütznocken |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Durchmesser Drückerrosette (innen) | 55 mm |
| Durchmesser Schlüsselrosette | 55 mm |
| Durchmesser Türgriff (außen) | 22 mm |
| Durchmesser Türgriff (innen) | 22 mm |
| Einsatzbereich | Objekttür |
| Farbe (RAL) | RAL 9005 |
| Form Drückerrosette | rund |


