Drückergarnitur Kronos 2005/0035 LS oval ,PZ92/8,ER - edi-0

Drückergarnitur Kronos 2005/0035 LS oval ,PZ92/8,ER - edi-1

Drückergarnitur Kronos 2005/0035 LS oval ,PZ92/8,ER - edi-2

Drückergarnitur Kronos 2005/0035 LS oval ,PZ92/8,ER - edi-3

Drückergarnitur Kronos 2005/0035 LS oval ,PZ92/8,ER - edi
Artikel-Nr.: ED2400171
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 10 bis 12 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 11 bis 13 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
Profiltür-Drückergarnitur Kronos 2005/035
• Aus Edelstahl, matt gebürstet
• Oval
• Profilzylinder gelocht, Loch Entfernung 92mm
• DIN-Richtung Links-Rechts
• Lagerung mit Rückholfeder, festdrehbar
• Mit Stütznocken
• Stiftverbindung, verdeckt verschraubt
• Langschildabdeckung, Schildstärke 10 mm
• Anschlagrichtung Drücker rechts/links verwendbar, Drückerbefestigung Vierkantstift
• Türart Rahmentüren, Türwerkstoff Aluminium, Kunststoff
Hinweis: Montagezubehör bitte separat bestellen.
• Aus Edelstahl, matt gebürstet
• Oval
• Profilzylinder gelocht, Loch Entfernung 92mm
• DIN-Richtung Links-Rechts
• Lagerung mit Rückholfeder, festdrehbar
• Mit Stütznocken
• Stiftverbindung, verdeckt verschraubt
• Langschildabdeckung, Schildstärke 10 mm
• Anschlagrichtung Drücker rechts/links verwendbar, Drückerbefestigung Vierkantstift
• Türart Rahmentüren, Türwerkstoff Aluminium, Kunststoff
Hinweis: Montagezubehör bitte separat bestellen.
Merkmale
| EAN | 4006632222465 |
| Herstellerartikelnummer | 2005/0035/00 |
| Anwendung | außen/innen |
| Ausführung | Langschild |
| Befestigungstechnik | mit Stütznocken |
| Breite Türgriff (außen) | 36 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Dual-Use | Nein |
| Entfernung | 92 mm |
| Farbe | grau |
| Form | oval |
| Form Türgriff (außen) | gebogen |
| Form Türgriff (innen) | gebogen |
| Höhe Türgriff (außen) | 60 mm |
| Länge Türgriff (außen) | 148 mm |

