Montageset 050 M6x85, VK 8,TS 73-77 vz - edi-0

Montageset 050 M6x85, VK 8,TS 73-77 vz - edi-1

Montageset 050 M6x85, VK 8,TS 73-77 vz - edi
Artikel-Nr.: 24025005
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 13 bis 15 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 14 bis 16 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Profiltür-Montageset Nr. 50
• Stift aus Stahl, verzinkt
• Stiftlänge 130 mm
• Schraubendurchmesser metrisch M6, Schraubenlänge metrisch 85
• Kreuzschlitz
• Kopfausbildung Linsenkopf
• Anzahl Schrauben 3 Stück
• Für Drückergarnitur
• Für Modell Kronos/Uranus, Modellnummer 050
Lieferung: Inklusive Schrauben.
Hersteller: Erich Dieckmann GmbH, Grüner Talstr.18-20, 58644 Iserlohn, DE, +4923719560, [email protected]
Merkmale
| EAN | 4006632186149 |
| Herstellerartikelnummer | 9000/0050/00 |
| Antrieb | Kreuzschlitz |
| Ausführung | Drückergarnitur |
| Dual-Use | Nein |
| für Türstärke | 73–77 mm |
| Gewindedurchmesser (metrisch) | M6 |
| Kopfform | Linsenkopf |
| Länge | 85 mm |
| Länge Vierkant | 130 mm |
| Oberfläche | verzinkt |
| Produkttyp | Befestigungszubehör |
| Produkttyp (Hersteller) | Montageset |
| Türstärke max. | 77 mm |
| Türstärke min. | 73 mm |
Hersteller
Erich Dieckmann GmbH
Grüner Talstr. 18-22
58644 Iserlohn
Deutschland

