Montageset 080 M6x100, VK 8,TS 88-92 vz - edi-0

Montageset 080 M6x100, VK 8,TS 88-92 vz - edi-1

Montageset 080 M6x100, VK 8,TS 88-92 vz - edi
Artikel-Nr.: 24025007
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 17 bis 19 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 18 bis 20 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Profiltür-Montageset Nr. 80
• Stift aus Stahl, verzinkt
• Stiftlänge 150 mm
• Schraubendurchmesser metrisch M6, Schraubenlänge metrisch 100
• Kreuzschlitz
• Kopfausbildung Linsenkopf
• Anzahl Schrauben 3 Stück
• Für Wechselgarnitur
• Für Modell Kronos/Uranus, Modellnummer 080
Lieferung: Inklusive Schrauben.
Hersteller: Erich Dieckmann GmbH, Grüner Talstr.18-20, 58644 Iserlohn, DE, +4923719560, [email protected]
Merkmale
| EAN | 4006632226746 |
| Herstellerartikelnummer | 9000008000 |
| Antrieb | Kreuzschlitz |
| Ausführung | Drückergarnitur |
| Dual-Use | Nein |
| für Türstärke | 88–92 mm |
| Gewindedurchmesser (metrisch) | M6 |
| Kopfform | Linsenkopf |
| Länge | 100 mm |
| Länge Vierkant | 150 mm |
| Oberfläche | verzinkt |
| Produkttyp | Befestigungszubehör |
| Produkttyp (Hersteller) | Montageset |
| Türstärke max. | 92 mm |
| Türstärke min. | 88 mm |
Hersteller
Erich Dieckmann GmbH
Grüner Talstr. 18-22
58644 Iserlohn
Deutschland

