Montageset 095 M6, VK 8,TS 98-102 vz - edi
Artikel-Nr.: ED2401083
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 17 bis 19 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 18 bis 20 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
edi Befestigungszubehör Kronos/Uranus 095; Produkttyp: Befestigungszubehör; Produkttyp (Hersteller): Montageset; Ausführung: Drückergarnitur; Antrieb: Kreuzschlitz; Kopfform: Linsenkopf; Einsatzbereich: Türdrücker, Profiltür; Gewindedurchmesser (metrisch): M6; Vierkant: 8 mm; Türstärke min.: 98 mm; Türstärke max.: 102 mm; Oberfläche: verzinkt
Merkmale
| EAN | 4006632226845 |
| Herstellerartikelnummer | 9000/0095/00 |
| Antrieb | Kreuzschlitz |
| Ausführung | Drückergarnitur |
| Gewindedurchmesser (metrisch) | M6 |
| Kopfform | Linsenkopf |
| Oberfläche | verzinkt |
| Produkttyp | Befestigungszubehör |
| Produkttyp (Hersteller) | Montageset |
| Türstärke max. | 102 mm |
| Türstärke min. | 98 mm |
| Vierkant | 8 mm |

