Montageset 030 M6x75, VK 8,TS 63-67 vz - edi-0

Montageset 030 M6x75, VK 8,TS 63-67 vz - edi-1

Montageset 030 M6x75, VK 8,TS 63-67 vz - edi
Artikel-Nr.: 24025003
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 18 bis 20 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 19 bis 21 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Profiltür-Montageset Nr. 30
• Stift aus Stahl, verzinkt
• Stiftlänge 130 mm
• Schraubendurchmesser metrisch M6, Schraubenlänge metrisch 75
• Kreuzschlitz
• Kopfausbildung Linsenkopf
• Anzahl Schrauben 3 Stück
• Für Drückergarnitur
• Für Modell Kronos/Uranus, Modellnummer 030
Lieferung: Inklusive Schrauben.
Hersteller: Erich Dieckmann GmbH, Grüner Talstr.18-20, 58644 Iserlohn, DE, +4923719560, [email protected]
Merkmale
| EAN | 4006632186125 |
| Herstellerartikelnummer | 9000/0030/00 |
| Antrieb | Kreuzschlitz |
| Ausführung | Drückergarnitur |
| Dual-Use | Nein |
| für Türstärke | 63–67 mm |
| Gewindedurchmesser (metrisch) | M6 |
| Kopfform | Linsenkopf |
| Länge | 75 mm |
| Länge Vierkant | 130 mm |
| Oberfläche | verzinkt |
| Produkttyp | Befestigungszubehör |
| Produkttyp (Hersteller) | Montageset |
| Türstärke max. | 67 mm |
| Türstärke min. | 63 mm |
Hersteller
Erich Dieckmann GmbH
Grüner Talstr. 18-22
58644 Iserlohn
Deutschland

