Drückerlochteil ASL® 10 1003 8mm,ER fein matt - FSB
Artikel-Nr.: FS2101835
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 8 bis 10 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 9 bis 11 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
FSB Drückerlochteil ASL® 10 1003; Produkttyp: Drückerlochteil; Produkttyp (Hersteller): Türdrückerlochteil; Material: Edelstahl; Ausführung Vierkant: Stabilstift; Form: Design; Breite: 30 mm; Länge: 130 mm; Höhe: 53 mm; Einsatzbereich: Haustür,Wohnungseingangstür,Zimmertür; Vierkant: 8 mm; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Farbe: grau; Farbton: edelstahl; Oberfläche: fein matt; Design: Johannes Potente
Merkmale
| EAN | 4015354780047 |
| Herstellerartikelnummer | 0 10 1003 04600 6204 |
| VE | 5 |
| Ausführung Vierkant | Stabilstift |
| Breite | 30.00 mm |
| Design | Johannes Potente |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Zimmertür |
| Farbe | grau |
| Farbton | edelstahl |
| Form | Design |
| Höhe | 53.00 mm |
| Länge | 130.00 mm |
| Material | Edelstahl |
Hersteller
FSB Franz Schneider, Brakel GmbH & Co. KG
Nieheimer Str. 38
33034 Brakel
Deutschland




