Drückerlochteil ASL® 10 1004 8mm,hellbr. patiniert gewachst - FSB
Artikel-Nr.: FS2101845
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 9 bis 11 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 10 bis 12 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
FSB Drückerlochteil ASL® 10 1004; Produkttyp: Drückerlochteil; Produkttyp (Hersteller): Türdrückerlochteil; Material: Bronze; Ausführung Vierkant: Stabilstift; Form: Design; Breite: 19 mm; Länge: 133 mm; Höhe: 58 mm; Einsatzbereich: Wohnungseingangstür,Zimmertür,Haustür; Vierkant: 8 mm; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Farbe: braun; Farbton: hellbronze; Oberfläche: patiniert gewachst; Design: David Chipperfield
Merkmale
| EAN | 4015354773124 |
| Herstellerartikelnummer | 0 10 1004 04600 7615 |
| Ausführung Vierkant | Stabilstift |
| Breite | 19.00 mm |
| Design | David Chipperfield |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Haustür |
| Farbe | bronze |
| Farbton | hellbronze |
| Form | Design |
| Höhe | 58.00 mm |
| Länge | 133.00 mm |
| Material | Bronze |
| Oberfläche | patiniert gewachst |
Hersteller
FSB Franz Schneider, Brakel GmbH & Co. KG
Nieheimer Str. 38
33034 Brakel
Deutschland


