Drückerlochteil ASL® 10 1045 8mm,ER fein matt - FSB
Artikel-Nr.: FS2101945
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 9 bis 11 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 10 bis 12 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
FSB Drückerlochteil ASL® 10 1045; Produkttyp: Drückerlochteil; Produkttyp (Hersteller): Türdrückerlochteil; Material: Edelstahl; Ausführung Vierkant: Stabilstift; Form: gebogen; Breite: 22 mm; Länge: 132 mm; Höhe: 55 mm; Einsatzbereich: Wohnungseingangstür,Zimmertür,Haustür; Vierkant: 8 mm; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Farbe: grau; Farbton: edelstahl; Oberfläche: fein matt
Merkmale
| EAN | 4015354780153 |
| Herstellerartikelnummer | 0 10 1045 04600 6204 |
| VE | 5 |
| Ausführung Vierkant | Stabilstift |
| Breite | 22.00 mm |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Haustür |
| Farbe | grau |
| Farbton | edelstahl |
| Form | gebogen |
| Höhe | 55.00 mm |
| Länge | 132.00 mm |
| Material | Edelstahl |
| Oberfläche | fein matt |
Hersteller
FSB Franz Schneider, Brakel GmbH & Co. KG
Nieheimer Str. 38
33034 Brakel
Deutschland




