Drückerlochteil ASL® 10 1070 8mm,schwarz gestrahlt - FSB
Artikel-Nr.: FS2101967
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 9 bis 11 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 10 bis 12 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Türdrückerlochteil ASL Alu. schwarz (C35)
Merkmale
| EAN | 4015354954752 |
| Herstellerartikelnummer | 0 10 1070 04600 0810 |
| VE | 5 |
| Ausführung Vierkant | Stabilstift |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Durchmesser | 20.00 mm |
| Einsatzbereich | Haustür |
| Farbe | schwarz |
| Form | U-Form |
| Höhe | 63.00 mm |
| Länge | 145.00 mm |
| Material | Aluminium |
| Oberfläche | eloxiert |
| Produkttyp | Drückerlochteil |
Hersteller
FSB Franz Schneider, Brakel GmbH & Co. KG
Nieheimer Str. 38
33034 Brakel
Deutschland



