
Drückerlochteil Lignano Steel ED35 Edelstahl poliert /matt - Karcher Design
Artikel-Nr.: 25691016
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
ED35 - Griffstück Lignano Steel in Edelstahl poliert / matt, rechts/links
Merkmale
| EAN | 4038847006943 |
| Herstellerartikelnummer | ED35 73 |
| Abmessungen Querschnitt Griff | Ø 20 mm |
| DIN Richtung | rechts/links |
| DIN179 | nein |
| Draufsicht | https://kdcatalog.karcher-design.de/alterra-base/mimes/get/core:unset()?type=jpg |
| Farbe | 73 - Edelstahl poliert / matt |
| Frontansicht | https://kdcatalog.karcher-design.de/alterra-base/mimes/get/1558521027.8374?type=jpg |
| Griffhalslänge | 58 mm |
| Länge | 134 mm |
| Marke | Karcher Design |
| Material | Edelstahl |
| Piktogramm | https://kdcatalog.karcher-design.de/alterra-base/mimes/get/65a95d932a6650130?type=jpg |
| Produktfamilie | Lignano Steel |
| Produktkürzel | ER35 |
Hersteller
Karcher GmbH, Design-Beschläge
Raiffeisenstrasse 32
74906 Bad Rappenau Bonfeld
Deutschland
