Drückerlochteil Paris E138Z 8mm,F69-S - HOPPE-0

Drückerlochteil Paris E138Z 8mm,F69-S - HOPPE-1

Drückerlochteil Paris E138Z 8mm,F69-S - HOPPE
Artikel-Nr.: HS2003148
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 16 bis 18 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 17 bis 19 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
HOPPE Drückerlochteil Paris E138Z; Produkttyp: Drückerlochteil; Produkttyp (Hersteller): Drückerlochteil; Material: Edelstahl; Ausführung Vierkant: Vierkantstift; Form: U-Form; Durchmesser: 20 mm; Länge: 141 mm; Höhe: 66 mm; Einsatzbereich: Zimmertür,Wohnungseingangstür,Haustür; Vierkant: 8 mm; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Farbton: edelstahl matt-SecuSan
Merkmale
| EAN | 4012789019230 |
| Herstellerartikelnummer | 3786070 |
| VE | 10 |
| Ausführung | Türgriff |
| Ausführung Vierkant | Vierkantstift |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Drückerdurchmesser | 20 mm |
| Drückerhöhe | 66 mm |
| Drückerlänge | 141 mm |
| Durchmesser | 20.00 mm |
| Durchmesser Drückerführung | 18 mm |
| Einsatzbereich | Haustür |
| Farbe | grau |
| Farbton | edelstahl matt-SecuSan |
Hersteller
Hoppe AG, Beschlagfabrik
Am Plausdorfer Tor 13
35260 Stadtallendorf
Deutschland




