Drückerlochteil Verona 1510 8mm,F1,SST - HOPPE-0

Drückerlochteil Verona 1510 8mm,F1,SST - HOPPE-1

Drückerlochteil Verona 1510 8mm,F1,SST - HOPPE
Artikel-Nr.: 20011512
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
9 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
HOPPE-Aluminium-Türgriff-Lochteil für Innentüren: Verbindung: für HOPPE-Schnellstift mit HOPPE-Vollstift • Bund: für Lagerung lose
Merkmale
| EAN | 4012789496192 |
| Herstellerartikelnummer | 3257784 |
| Ausführung | Türgriff |
| Ausführung Vierkant | Vierkantstift |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Drückerhöhe | 53 mm |
| Drückerlänge | 124 mm |
| Durchmesser Drückerführung | 18 mm |
| Einsatzbereich | Haustür |
| Farbe | silber |
| Farbton | naturfarben |
| Form | gerade |
| Höhe | 53.00 mm |
| Lagerung | lose |
| Länge | 124.00 mm |
Hersteller
Hoppe AG, Beschlagfabrik
Am Plausdorfer Tor 13
35260 Stadtallendorf
Deutschland





