Drückerpaar 1103 8mm,TS35-45,F2 eloxiert - edi-0

Drückerpaar 1103 8mm,TS35-45,F2 eloxiert - edi-1

Drückerpaar 1103 8mm,TS35-45,F2 eloxiert - edi
Artikel-Nr.: ED2400327
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 17 bis 19 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 18 bis 20 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Alu-Drückerpaar 103Z, 8mm VKT, F02, TS=35-45mm, ,
Merkmale
| EAN | 4006632120235 |
| Herstellerartikelnummer | 1103/0808/02 |
| VE | 10 Paar |
| Ausführung Vierkant | Vierkantstift |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Durchmesser | 22 mm |
| Farbe | silber |
| Farbton | neusilberfarben |
| Form | U-Form |
| Höhe | 60 mm |
| Länge | 142 mm |
| Material | Aluminium |
| Oberfläche | eloxiert |
| Produkttyp | Drückerpaar |
| Produkttyp (Hersteller) | Drückerpaar |


