Drückerpaar 1108/0808 8mm,TS35-45,tiefschw. - edi-0

Drückerpaar 1108/0808 8mm,TS35-45,tiefschw. - edi-1

Drückerpaar 1108/0808 8mm,TS35-45,tiefschw. - edi
Artikel-Nr.: ED2400333
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 17 bis 19 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 18 bis 20 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Alu-Drückerpaar 108Z, 8mm VKT, F44 TS=35-45mm
Merkmale
| EAN | 4006632287310 |
| Herstellerartikelnummer | 1108/0808/44 |
| VE | 10 Paar |
| Ausführung Vierkant | Vierkantstift |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Durchmesser | 22 mm |
| Farbe | schwarz |
| Farbe (RAL) | RAL 9005 |
| Farbton | tiefschwarz |
| Form | Gehrung |
| Höhe | 61 mm |
| Länge | 136 mm |
| Material | Aluminium |
| Oberfläche | beschichtet |
| Produkttyp | Drückerpaar |


