Drückerrosette ASL® 12 1703 eckig, 7mm,TS 39-58,dunkelbr. - FSB
Artikel-Nr.: FS2124045
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 9 bis 11 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 10 bis 12 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
FSB Drückerrosette ASL 12 1703; Produkttyp: Drückerrosette; Produkttyp (Hersteller): Türdrückerrosette; Anwendung: außen/innen; Form: eckig; Befestigungsart: verdeckt verschraubt; Montageart: aufliegend; Material: Bronze; Lagerung: Adapter-Standardlager,festdrehbar; Länge: 55 mm; Breite: 55 mm; Befestigungsabstand: 38 mm; Material Unterkonstruktion: Kunststoff-Edelstahl verstärkt; Einsatzbereich: Tür; Türart: Vollblatt; Farbe: braun; Farbton: dunkelbronze; Oberfläche: patiniert gewachst; Stütznocken: mit Stütznocken; Höhe: 7 mm; Türstärke min.: 39 mm; Türstärke max.: 58 mm
Merkmale
| EAN | 4015354918648 |
| Herstellerartikelnummer | 0 12 1703 10101 7625 |
| VE | 10 |
| Anwendung | außen/innen |
| Befestigungsabstand | 38.00 mm |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Breite | 55.00 mm |
| Einsatzbereich | Tür |
| Farbe | bronze |
| Farbton | dunkelbronze |
| Form | eckig |
| Höhe | 7.00 mm |
| Lagerung | festdrehbar |
| Länge | 55.00 mm |
| Material | Bronze |
Hersteller
FSB Franz Schneider, Brakel GmbH & Co. KG
Nieheimer Str. 38
33034 Brakel
Deutschland

