Drückerrosette ASL® 12 1731 rund, 7mm,TS 39-58,F9016 - FSB
Artikel-Nr.: FS2124158
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 9 bis 11 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 10 bis 12 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
FSB Drückerrosette ASL 12 1731; Produkttyp: Drückerrosette; Produkttyp (Hersteller): Türdrückerrosette; Anwendung: außen/innen; Form: rund; Befestigungsart: verdeckt verschraubt; Montageart: aufliegend; Material: Aluminium; Lagerung: festdrehbar, Adapter-Standardlager, mit Rückholfeder; Durchmesser: 55 mm; Befestigungsabstand: 38 mm; Material Unterkonstruktion: Kunststoff-Edelstahl verstärkt; Einsatzbereich: Tür; Türart: Vollblatt; Farbe: weiß; Farbton: verkehrsweiß; Farbe (RAL): ähnlich RAL 9016; Oberfläche: farbig kunststoffbeschichtet; Stütznocken: mit Stütznocken; Höhe: 7 mm; Türstärke min.: 39 mm; Türstärke max.: 58 mm
Merkmale
| EAN | 4015354889276 |
| Herstellerartikelnummer | 0 12 1731 00101 8220 |
| VE | 10 |
| Anwendung | außen/innen |
| Befestigungsabstand | 38.00 mm |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Durchmesser | 55.00 mm |
| Einsatzbereich | Tür |
| Farbe | weiß |
| Farbe (RAL) | ähnlich RAL 9016 |
| Farbton | verkehrsweiß |
| Form | rund |
| Höhe | 7.00 mm |
| Lagerung | mit Rückholfeder |
| Material | Aluminium |
Hersteller
FSB Franz Schneider, Brakel GmbH & Co. KG
Nieheimer Str. 38
33034 Brakel
Deutschland





