Dübelbohrer 8 MM Schaft HM D=5 B=30 H=53,5 - Festool-0

Dübelbohrer 8 MM Schaft HM D=5 B=30 H=53,5 - Festool-1

Dübelbohrer 8 MM Schaft HM D=5 B=30 H=53,5 - Festool-2

Dübelbohrer 8 MM Schaft HM D=5 B=30 H=53,5 - Festool-3

Dübelbohrer 8 MM Schaft HM D=5 B=30 H=53,5 - Festool
Artikel-Nr.: 72353565
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 8 bis 10 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 9 bis 11 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Dübel- und Lochreihenbohrer mit 8 mm Schaft, optimiert für hohe Fräsdrehzahlen bei Oberfräsen.
Mit Zentrierspitze
Schaft 8 mm
Mit Zentrierspitze
Schaft 8 mm
Merkmale
| EAN | 4014549001684 |
| Herstellerartikelnummer | 491066 |
| d | 5.00 mm |
| D | 5.00 mm |
| GL | 53.50 mm |
| Handelsversandeinheit | 1 Stk |
| NL | 30.00 mm |
| Packungsinhalt | 1 Stk |
| Produktionsort | IT |
| Produkttyp sprachabhängig | Verbrauchsmaterial |
| Rabattgruppe | 506001 |
| s | 8 mm |
| Toolpoints | 0 |
| Warennummer | 82075090 |
Hersteller
Festool GmbH, vertr.d.Festool Deutschland GmbH
Wertstrasse 20
73240 Wendlingen (am Neckar)
Deutschland





