Dübelbohrer HW D6/30 Z - Festool-0

Dübelbohrer HW D6/30 Z - Festool-1

Dübelbohrer HW D6/30 Z - Festool-2

Dübelbohrer HW D6/30 Z - Festool
Artikel-Nr.: 72003312
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 8 bis 10 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 9 bis 11 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
Stärken und Nutzen
- Die Zentrierspitze gibt dem Fräser eine sehr gute Führung
- In Verbindung mit dem Lochreihen-Bohrsystem werden einfach und schnell Reihenlochbohrungen erstellt
Anwendungsschwerpunkte
- Dübel- und Lochreihenbohrer mit 8 mm Schaft, optimiert für hohe Fräsdrehzahlen bei Oberfräsen
- für OF 900, OF 1000, OF 1010, OF 1010 R, OF 1400
- mit Zentrierspitze
SB-verpackt
Leistung ohne Kompromisse dank dem Festool Service. Der direkte, praktische und umfassende Service für Sie und Ihr Werkzeug.--> Mehr erfahren
Merkmale
| EAN | 4014549001691 |
| Herstellerartikelnummer | 491067 |
| d | 6.00 mm |
| D | 6.00 mm |
| GL | 53.50 mm |
| Handelsversandeinheit | 1 Stk |
| NL | 30.00 mm |
| Packungsinhalt | 1 Stk |
| Produktionsort | DE |
| Produkttyp sprachabhängig | Verbrauchsmaterial |
| Rabattgruppe | 506001 |
| s | 8 mm |
| Toolpoints | 0 |
| Warennummer | 82075090 |
Hersteller
Festool GmbH, vertr.d.Festool Deutschland GmbH
Wertstrasse 20
73240 Wendlingen (am Neckar)
Deutschland




