Dübelfräse DF 500 Q-Plus Domino - Festool-0

Dübelfräse DF 500 Q-Plus Domino - Festool-1

Dübelfräse DF 500 Q-Plus Domino - Festool
Artikel-Nr.: TT7300641
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
1 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
Einfach präziser verbinden.
Stärken und Nutzen
- Vielseitiger Einsatz mit Dübelgrößen von 4 x 20 mm bis 10 x 50 mm
- Patentiertes und für Handmaschinen einmaliges Fräsprinzip für exaktes und leichtgängiges Arbeiten
- Schnell und einfach einstellbare Anschläge für präzise Ergebnisse
- Ergonomische Form für einfaches Arbeiten in jeder Position
- Höchste Stabilität und Verdrehsicherheit der Verbindung mit DOMINO Dübel
- Systemzubehör passend für beide DOMINO Dübelfräsen
Anwendungsschwerpunkte
- Möbelbau
- Laden-/Innenausbau
- Fensterbau
- Messebau
- Für Plattenverbindungen
- Für Rahmen- und Gestellverbindungen
Lieferumfang
DOMINO Fräser D 5, Zusatzanschlag, Gabelschlüssel SW 8, Systainer SYS3 M 187
Leistung ohne Kompromisse dank dem Festool Service. Der direkte, praktische und umfassende Service für Sie und Ihr Werkzeug.--> Mehr erfahren
Merkmale
| EAN | 4014549355770 |
| Herstellerartikelnummer | 576413 |
| Anschluss Staubabsaugung Ø | 27 mm |
| Antriebsart | Netz |
| DOMINO Schlitzfräser Ø | 4. 5. 6. 8. 10 mm |
| Fräsen auf Gehrung | 0 - 90 ° |
| Fräshöhenverstellung | 5 - 30 mm |
| Kabellänge | 4.00 m |
| Leerlaufdrehzahl | 25500 min⁻¹ |
| Leistungsaufnahme | 420 W |
| Lieferumfang | Systainer SYS3 M 187 |
| Max. Frästiefe | 28.00 mm |
| Packungsinhalt | 1 Stk |
| Produktgewicht ohne Zubehör | 3.50 kg |
| Tiefenanschlag für Frästiefe | 12. 15. 20. 25. 28 mm |
Hersteller
Festool GmbH, vertr.d.Festool Deutschland GmbH
Wertstrasse 20
73240 Wendlingen (am Neckar)
Deutschland



























