Düsenbürste Messing 6x100x300mm FORUM
Artikel-Nr.: FW011230
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
FORUM Düsenbürste, Messingdraht, gewelltZweifach-Drahtseele mit Öse, Besatzlänge 100 mm, Gesamtlänge 300 mm.
Merkmale
| EAN | 4317784890854 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784890854 |
| Besatzlänge | 100 mm |
| Bürsten-Ø | 6 mm |
| Gesamtlänge | 320 mm |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Markenname | FORUM |
| WGNr. | 013E |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland

