ECKLAGER M8/12, 12/18-9+13, L - GU
Artikel-Nr.: GU0301496
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
34 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Verwendungshinweis
Die Produktinformationen, insbesondere Informationen zur Konstruktion und Verarbeitung, zu maximalen Flügelabmessungen und maximalen Flügelgewichten sind zu beachten. Unsere Produkte sind, innerhalb der vorgesehenen Bestimmungen, vielseitig einsetzbar. Der von uns vorgeschlagene "Einsatzbereich (spezifiziert)" ist beispielhaft. Bitte beachten Sie unsere entsprechenden Montageanleitungen und Einbauzeichnungen. Haben Sie andere Anforderungen an unsere Produkte? Wenden Sie sich bitte an Ihren zuständigen Ansprechpartner.
Merkmale
| EAN | 4015596148315 |
| Herstellerartikelnummer | 6-35932-18-L-1 |
| Bohrzapfen | Ja |
| Bohrzapfendurchmesser | 7,9 mm |
| Bohrzapfenlänge | 10 mm |
| Bruttogewicht | 0.163 |
| DIN Richtung | Links |
| Einbau | Aufliegend |
| Einsatzbereich | Fenstertechnik |
| Einsatzbereich_spezifiziert | Kipp |
| Einsatzsystem | UNI-JET M8/12 |
| Falzluft | 12 mm |
| Gewichtseinheit | KG |
| Konditionsmengeneinheit | ST |
| Lieferklasse | B |
Hersteller
Gretsch-Unitas GmbH, Baubeschlaege
Johann-Maus-Str. 3
71254 Ditzingen
Deutschland






