Ecklagerbock UNI-JET D Bohrzapfen D6 - GU-0

Ecklagerbock UNI-JET D Bohrzapfen D6 - GU-1

Ecklagerbock UNI-JET D Bohrzapfen D6 - GU
Artikel-Nr.: 03020055
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
210 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Drehkipp- / Kippdrehflügel
Flügelgewicht max. 100 kg.
Flügelgewicht max. 100 kg.
Merkmale
| EAN | 4015596198167 |
| Herstellerartikelnummer | 6-36881-06-0-1 |
| VE | 100 |
| Bohrzapfen | Ja |
| Bohrzapfendurchmesser | 6 mm |
| Bohrzapfenlänge | 2,5 mm |
| Bruttogewicht | 0.045 |
| Einsatzbereich | Fenstertechnik |
| Einsatzbereich_spezifiziert | Kippdreh |
| Einsatzsystem | UNI-JET D |
| Falzluft | 12 mm |
| Gesamtbreite | 14 mm |
| Gesamthoehe_-tiefe | 16.5 mm |
| Gesamtlaenge | 96.5 mm |
| Gewichtseinheit | KG |
Hersteller
Gretsch-Unitas GmbH, Baubeschlaege
Johann-Maus-Str. 3
71254 Ditzingen
Deutschland






