Fenstergriff 34 1015 abschliessbar ,ov.,7/30,gl.,ER - FSB
Artikel-Nr.: FS0600559
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 10 bis 12 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 11 bis 13 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
FSB Fenstergriff 34 1015; Produkttyp: Fenstergriff; Produkttyp (Hersteller): Fenstergriff; Ausführung: abschließbar; Rastung: 90°; Stütznocken: mit Stütznocken; Material: Edelstahl; Montageart: aufliegend; Befestigungsart: verdeckt verschraubt; Anwendung: für nach innen öffnende Fenster und Fenstertüren; Anzahl Schlüssel: 1 St.; Länge: 122 mm; Höhe: 55 mm; Befestigungsabstand: 43 mm; Form Rosette: oval; Breite Rosette: 32,5 mm; Höhe Rosette: 84,5 mm; Stärke Rosette: 21 mm; Durchmesser Stütznocken: 10 mm; Norm: DIN EN 13126-3,DIN 18267,DIN EN 1627; Gütesiegel: RAL-GZ 607/9; Einsatzbereich: Drehkipp; Fensterwerkstoff: Holz,Kunststoff,Aluminium; Vierkant: 7 mm; Stift vorstehend: 30 mm; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Farbe: grau; Farbton: edelstahl; Oberfläche: fein matt; Schließung: gleichschließend
Merkmale
| EAN | 4015354508665 |
| Herstellerartikelnummer | 0 34 1015 17031 6204 |
| Anwendung | für nach innen öffnende Fenster und Fenstertüren |
| Anzahl Schlüssel | 1.00 St. |
| Ausführung | abschließbar |
| Befestigungsabstand | 43.00 mm |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Breite Rosette | 32.50 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Durchmesser Stütznocken | 10.00 mm |
| Einsatzbereich | Drehkipp |
| Farbe | grau |
| Farbton | edelstahl |
| Fensterwerkstoff | Aluminium |
| Form Rosette | oval |
Hersteller
FSB Franz Schneider, Brakel GmbH & Co. KG
Nieheimer Str. 38
33034 Brakel
Deutschland










