Fenstergriff 34 1076 Stand.,ov.,7/24-38,C33 - FSB
Artikel-Nr.: FS0601272
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 10 bis 12 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 11 bis 13 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Fenstergriff ovale Ros. 7mm Stift. 10mm Nocken Stiftüberstand 24-38mm Alu. mittelbronzefarbig (C33)
Merkmale
| EAN | 4015354863658 |
| Herstellerartikelnummer | 0 34 1076 09039 0510 |
| Anwendung | für nach innen öffnende Fenster und Fenstertüren |
| Ausführung | Standard |
| Befestigungsabstand | 43.00 mm |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Breite Rosette | 32.50 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Durchmesser | 20.00 mm |
| Durchmesser Stütznocken | 10.00 mm |
| Einsatzbereich | Drehkipp |
| Farbe | braun |
| Farbton | mittelbronzefarben |
| Fensterwerkstoff | Kunststoff |
| Form Rosette | oval |
Hersteller
FSB Franz Schneider, Brakel GmbH & Co. KG
Nieheimer Str. 38
33034 Brakel
Deutschland






